Стоил ли поступать в МФЮА?

Солнце ;)) Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Заканчиваю колледж на редактора, хочу поступать на журфак. В МФЮА берут на третий курс после моего колледжа - серьезный фактор.. стоит или не стоит поступать туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Королёва Надежда Мастер (1599) 15 лет назад
Каждый день после работы проезжала мимо этого универа.. .
Конечно по одежке не судят, но внешний вид не внушает доверия.. . Тем более, эти постоянный рекламы везде и всюду :" Поступайте в МФЮА... " Нормальный ВУЗ сделал себе имя и реклама в метро ему не нужна. .
Ну и маленький нюанс, у них на табло, где показывается время, все время часы выдают неверную информацию. Вот и вывод... как работают эти "горе" юристы и экономисты из этой академии. . :))
В общем, на мой взгляд, лучше поднапрячься и поступить куда получше.
Galinka Pusia Знаток (258) 15 лет назад
НЕ советую, говорят только деньги дерут! и насколько я знаю он не Государственный!