Resident evil hd remaster как сделать на весь экран? resident evil hd remaster как сделать на весь экран?

Alt+Enter

не сочтите за танцы с бубном, но случайно обнаружил, как обойти чёрный экран! если у вас в настройках поставлен полноэкранный режим, а alt+enter не помогает просто зайдите в игру и одновременно например в браузер, но так, чтобы сначала зайти в игру, потом в браузер. пояаится чёрный экран игры, а потом открывшийся браузер выкинет на робочий стол. ждите звука заставки игры (3 секунды) и заходите обратно. всё работает!

в файле config.ini должно писать так FullScreen=ON

Зайти в настройки - Графика. и поставить там полный экран! Игра после установки и запуска в окне запускается.

после установки игры пишет не достаточно памяти для сохранения игры ,но пямяти более чем достаточно