Политические дебаты

Меня оштрафовали за курение в общественном месте. Я судье сказал заткни сначала трубу экибастуза 450 м что меня травит

В конце 2005 года на базе Экибастузской ГРЭС-2 было создано совместное казахстанско-российское энергетическое предприятие. Исходя из этого, в целях реализации республиканской программы развития энергетической отрасли до 2015 года, ТОО «КазНИПИЭнергопром», по заданию АО «СЭГРЭС-2», выполнено технико-экономическое обоснование (ТЭО) строительства 3 и 4 энергоблоков. Параметры и сроки изготовления основного энергетического оборудования согласованы с заводами-производителями. Строительство 3 энергоблока началось в 2011 году.

Выброс дымовых газов в атмосферу осуществляется через дымовую трубу высотой 420 метров. Она занесена в книгу рекордов Гиннесса как самая высокая в мире

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

Бедно живем. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...
Они умеют рыбалить на водохранилищах ГРЭС, которые для меня пока еще непонятные водоемы с необъяснимо клюющей рыбой.
шлейфы пылевые с Экибастуза достигают Японии. Меня какойто ушлепок полицейский в Барнауле хочет оштрафовать за курение. Я сказал судье что бы он заткнулся и он заткнулся и его жесткий диск заглючил.

всё верно - твоя сигарета с учётом трубы и выхлопа машин в городе приносит вред гораздо больше так они считают- ибо ебоньки потому что

если бы ты такое сказал судье, то тебя отправили чистить эту трубу. Ты перепутал с Америкой, Ни в России ни в Казахстане не нужен судья для составления протокола об административном нарушении. И протокол вступает в силу через 10 дней, если ты его не обжалуешь в суде. Но у тебя никакого шанса его оспорить. Вывод, ты писд@бол.

да я как то сказал такое судье - просидел 15 суток

Неутолима жажда просвещенья,
В ком совести не стухло естество,
Тот развивает жизнью вдохновенье,
Духовного прогресса божество.

Всегда желанна просвещенья чаша,
В ней истина, а вовсе не в вине,
В алкоголизме тлетворная параша
И загнивание белковое на дне.

Дух совести направлен к просвещенью,
Расти умело в жизни абсолют,
Сознания духовного рожденьем
Вкус миротворчества прочувствовать приют.

Постигнуть миротворчества секреты,
Освоить права жизни мастерство,
Трудится для духовности планеты,
В нём мира процветает торжество.

Войной кровавай в двадцать первом веке,
Духовности проявлен дифицит,
Нет просвещения, не любят мир калеки,
Желает крови злобный паразит.

Кто хочет мира - созидает благо,
Моментов истины живительный поток,
Под стягом миротворческого флага
Идёт Победы абсолютный прок.

Войны зачинщики получат по заслугам,
Убьёт себя махровый психопат,
Придёт конец зловредности потугам,
Исчадье ада падёт обратно в ад!