Как вы относитесь к запрету 92 бензина с 1 января 2009?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Я даже не слышала. Офигеть. А я на 92.
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Мы его уже лет 8 не заправляем.
Дмитрий Кречетов Знаток (472) 15 лет назад
ерунда полнейшая, почти весь автопарк все зилы и т. п. на нём ездят и куда девать шестёрки и таму подобное говно.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Хёндай Гетц тоже 92 заправляет
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Что-то "жигули" они не запретили! Вот была бы забота о безопасности людей! А в россее как всегда - все через )I(опу!
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Козлы, так и норовят ободрать народ
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
По барабану. Я с 1998 года на 95.
COMMAND Мастер (1119) 15 лет назад
Это европейцы мать их со своими стандартами EVRO3, А в России всё равно будут бадяжить и химичить!
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
вывернемся -- не впервой ---поголосят, поголосят! а там глядишь еще, что-нибудь придумкают!
Снег Белый Оракул (88863) 15 лет назад
Да вообще бензин пора запрещать - пересаживаемся на велосипеды. Да, здравствует спорт! А если серьёзно, никто его не запретит - ерунда это. 76-й запретили? Просто, кому он сдался. Уже и движков под него нет. А на 92-м полстраны ездит и не надо смотреть на Москву, где российских авто, как тараканов на космическом корабле.
Надежда Бибулдина Ученик (118) 15 лет назад
Впервые слышу об этом, думаю этого не будет. Смысл? Менять шило на мыло? Даже если его запретят, людям должны будут предоставить альтернативу сопоставимую с ценой и качеством? Короче видится мне, что поменяется название и в некотором роде цена. Вот и всё. Доживём посмотрим!! !
Маришка Гуру (3154) 15 лет назад
это полная лажа.. . очередной развод...
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Нормально.
Хватит бодяжить его под 95й!
Igor M. Мудрец (10216) 15 лет назад
Запрещают 92-й только ПРОИЗВОДИТЬ. А продавать по закону свои запасы нефтезаводы имеют право еще в течение 5 лет.
Светлана Мастер (1154) 15 лет назад
Отложили на 2 года, но я не вижу разницы, по мнению экспертов -- используя более качественное топливо, уменьшения выбросов в атмосферу не произойдет. ГДЕ СМЫСЛ???