третий день болит низ живота и отдает в копчик, особенно когда хожу или сажусь.

Юлия Зверева Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
З дня назад кончились месячные. Никогда такого недели, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Але Кс Гуру (3393) 9 лет назад
Возможно что воспаление, сходите к врачу.
Анастасия Камалетдинова Мастер (2211) 9 лет назад
Можно позвонить врачу, спросить, что такое . Тебе обязательно дадут совет.
Кошара Кошарская Гуру (4147) 9 лет назад
Гормональная перестройка?
Катя Петрова Ученик (228) 6 лет назад
Идите к другому врачу, может быть он что-то определит. Сделайте УЗИ.
И сколько раз уже можно повторять - здесь сидят не ясновидящие, а обычные люди! Неужели вы всерьез считаете, что вам сейчас тут диагноз поставят???