Какое масло лить в коробку ВАЗ 2110? Жду Ваших советов... Можно ли моторное залить?

Иван Иванов Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
БЫЗОВО.ру Автомасла Ученик (174) 9 лет назад
Да любое можно лить! Даже были случаи, что декстрон третий лили)))))))) А если по регламенту, то полусинтетика или синтетика 75W90. 3,5 литра льется, Можно ZIC, Лукойл, BP, кастрол. Что угодно. Вот почитай статью: http://oils-market.ru/articles/t.Лучшее+масло+в+коробку+ВАЗ+2110.+Сколько+масла+в+коробке+ВАЗ+2110?+a.27.html
Как раз про масло в коробку ВАЗ 2110 написано все.
Остальные ответы
Вячеслав Яга Мудрец (13150) 9 лет назад
а меня тнк кажется трансмиссия 20000 полёт норм
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) 9 лет назад
Моторное нельзя. Трансмиссионку надо.
Александр ЮринВысший разум (245228) 9 лет назад
Можно моторное, такое раньше и лили в девятку.
HasanycH Искусственный Интеллект (101658) Зачем если сейчас огромный выбор масел ?
Мак$ . Мыслитель (8916) 9 лет назад
я в свою 2115 лил тнк 75w90, мне кпжется лучше не придумаешь
da4nik Мыслитель (5397) 9 лет назад
можно если выхода нет 20-50 или к зиме. а сейчас трансмиссионное желательно
lenovo555 lenovog555 Мастер (2241) 9 лет назад
Можно временно и соляру залить но в каробке и двигателе должны быть масла которые рекомендует производитель конечно лучше синтетика
NIK Искусственный Интеллект (102019) 9 лет назад
Моторный масла для моторов, а не для трансмиссии и не нужно эксперементировать, лейте трансмиссионку, Лукойловская полусинтетика не плохая, проверена временем, это не реклама
Серега Кайфовщик Знаток (271) 9 лет назад
Трансмиссионку лей конечно же, главное синтетику а то зимой сальники выдавит на хрен.