как просить прощения у девушки

БАНК Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый мельник Мудрец (12173) 9 лет назад
подходишь, с ноги припечатываешь. потом-"прости".оплетуху следом. еще раз "прости".заканчиваешь подзатыльником
Диана НизамоваУченик (165) 9 лет назад
Чему молодежь учишь?
Старый мельник Мудрец (12173) "как просить прощения у девушки" :)
БАНКУченик (124) 9 лет назад
вот её последнее смс Ну ты объясни, почему ты меня сам не набираешь?
Походу ты понял, что я всеравно сама позвоню.
Старый мельник Мудрец (12173) "чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей"...слова классика
Иштван Биров Мудрец (13244) 9 лет назад
На коленях и с цветами.
БАНКУченик (124) 9 лет назад
но я щас долеко от неё
Иштван Биров Мудрец (13244) Сделайте видео ролик и отправьте его. А цветы можно и в её городе заказать-оплачиваете цветы и доставку. Счас это не проблема! Так будет ещё романтичнее и более выразительней.
Беладонна Гуру (4567) 9 лет назад
сделать вид битой собаки и вперед...
Pavlik Просветленный (33526) 9 лет назад
это бесполезное занятие.
Михаил Никонов Мудрец (18662) 9 лет назад
просто извинись, попроси прощения, но ни как не на коленях