По какой системе начисляются баллы на ЕГЭ?

Ленуськин Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Сколько за одно задание начисляется?сколько надо решить на 3?а на 4?
Голосование за лучший ответ
Мишель Профи (661) 15 лет назад
ЕГЭ состоит из основной части экзамена и дополнительных заданий. Решение основной части (полностью) дает тебе твердую четверку. А вот уже дополнительная часть начисдяет тебе баллы до пятерки. Но! так как скорее всего со всеми основномы заданиями можно не справиться дополнительные позволяют набрать баллы в плюс. Обычно, дополнительные задания не намного труднее основных, но соображь все же приходиться больше!