Приведите простые примеры механических тепловых звукових электрических светових явлений

Behzod Hoshimov Ученик (98), закрыт 14 лет назад
физика
Лучший ответ
Арсен Люпен Просветленный (45676) 15 лет назад
Собака ловит блох- совершает резкие механические движения при этом перегревается и высовывает язык для остуды, но блохи одолевают собака повизгивает чешется сильнее с шерсти летят искры которые одновременно и электрическое (статическое электричество) и световое явление.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Механические-это трение члена о руку при онанизме, звуковуе-когда ктото бзнёт громко-слышно хорошо, электрические-когда ёбнет током, а световые-когда горит лампочка