Помогите удалить HP ProtectTools Security Manager
Хочу обновить через Windows Маркет из 8 до 8.1. Пишет что нада удалить HP ProtectTools Senturity Manager, пробую удалить, пишет что типа для удаления етой программы нада сначала удалить HP ProtectTools Access Manager, НО на моем компе такой программы нет, везде искал, и через поиск, но ненашло, что делать????
Я уже неделю не могу его не только удалить, но и отключить. Ноут убрал в коробку до лучших времен.. Короче хана ему.. Спасибо HP что помогли избавится от денег. Твари.
ccleaner в помощь
revoUnistaller увидел HP ProtectTools Access Manager. Используя эту прогу удалил обо программы.
Если очень нужно, а сами не можите, установите:
AnyDesk - anydesk(точка) com/ru/download (прямая ссылка)
попробую помочь, если помощь действительно нужна!!
Так-же скачайте это - Soft
Скорее всего нужна прграмма удаления от производителя ищи на их сайте!