Здравствуйте! Если закончил заочно колледж пишут ли в дипломе "Окончил заочно"?

Константин Евсеев Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Если закончил заочно колледж пишут ли в дипломе "Окончил заочно". И я хочу работать, может будет лучше выбрать очно-заочную форму обучения? Тогда вопрос в том что какой диплом будет выдаваться?
Лучший ответ
игрок Запасной Мастер (1954) 9 лет назад
Нет, только пишут сколько учился. Если заочник, то на год больше (можно понять).
Остальные ответы
Парацельс Осинцев Знаток (359) 9 лет назад
Нет в дипломе не указывается форма обучения
Петр ПетровМудрец (15831) 9 лет назад
В приложении к диплому, где указаны оценки, дается информация о форме обучения.
Кися Просветленный (26060) 9 лет назад
форма обучения не указывается в дипломе. Главное, что он есть, а уж очно- заочно-по блату не имеет значения.
Haтaлья Искусственный Интеллект (240116) 9 лет назад
В приложении к диплому--там, где отметки, написано даже количество часов по каждой дисциплине--отметка или просто зачет и ОБЯЗАТЕЛЬНО--форма обучения--очная-заочная-вечерняя
Полина Сивоконь Мастер (1053) 1 месяц назад
да в дипломе пишут что заочно а очно-заочная форма тоже нормальный диплом дают