Здравствуйте! Если закончил заочно колледж пишут ли в дипломе "Окончил заочно"?

Здравствуйте! Если закончил заочно колледж пишут ли в дипломе "Окончил заочно". И я хочу работать, может будет лучше выбрать очно-заочную форму обучения? Тогда вопрос в том что какой диплом будет выдаваться?

Нет, только пишут сколько учился. Если заочник, то на год больше (можно понять).

форма обучения не указывается в дипломе. Главное, что он есть, а уж очно- заочно-по блату не имеет значения.

да в дипломе пишут что заочно а очно-заочная форма тоже нормальный диплом дают

В приложении к диплому--там, где отметки, написано даже количество часов по каждой дисциплине--отметка или просто зачет и ОБЯЗАТЕЛЬНО--форма обучения--очная-заочная-вечерняя

Нет в дипломе не указывается форма обучения