сухарики флинт в домашних условиях

Валентина Милейчук Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ɓоронẽнок Мыслитель (7453) 9 лет назад
Нарезать хлеб. В миске смешать растительное масло, раздавленный чеснок, соль и перец (по желанию).
Включить духовку (разогреть до 200 градусов).
Поместить сухарики в миску к соусу. Перемешать тщательно нарезанный хлеб с чесночным маслом. Кусочки могут пропитаться маслом неравномерно - это нормально.
Жарить чесночные сухарики в разогретой духовке на средней полке 10-20 минут.
Остальные ответы