Скажите как чувствует себя девушка после оборта?

Екатерина Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
543774 Мастер (2373) 15 лет назад
Очень и очень тяжело.... Это боль, шок, стыд, стресс.... Аборт не самая легкая операция, в том числе и морально...
Яночка Антонова Просветленный (23707) 15 лет назад
оч хреново, всё болит, идёт кровь и моральная сторона контужена конкретно.
неужели для всех девиц убийство-это стиль жизни?
почему нельзя родить?
Марина Мыслитель (8267) 15 лет назад
Смотря какая девушка и после какого аборта. У всех все по разному: от счастья до ощущения края жизни
Sandro Мыслитель (7146) 15 лет назад
хренова
Источник: врач
Knopo4ka Профи (838) 15 лет назад
Смотря какой аборт делать, и смотря как сама девушка относится к этому аборту!!! Обстоятельства бывают разные... некоторые просто одеваются и уходят домой, а некоторые очень долго еще мучаются, но не от физической, а от душевной боли!!!
Татьяна Тишенкова Профи (727) 15 лет назад
Морально- отвратительно. Да и физически тоже. Всётакиэто убйство!
//ЕК// Мастер (2323) 15 лет назад
После родов - гораздо лучше!
Кэри Ученик (171) 15 лет назад
Боль наносит удар, когда вы меньше всего этого ждете. Вы никогда не думали, что это так затронет вас. Но это так. Воспоминания об аборте по-прежнему с вами.
Однажды и боль проходит, но в сердце по-прежнему остается печаль.
Когда вы смотрите вокруг и видите других детей вы думаете: «Мальчик это был или девочка? У меня бы мог быть ребенок этого возраста» . Но вы не дали шанса выжить вашему малышу. Этот ребенок не родился.
Ирина Утробина Мастер (1424) 15 лет назад
А как может чувствовать себя человек. убивший собственного ребенка?
Галичка Профи (871) 15 лет назад
физически гадко, а вот морально - зависит от девушки
екатерина семенова Ученик (154) 15 лет назад
лучше тебе этого не знать и не испытывать этого никогда. Зарождение новой жизни это чудо и стоит 100 раз подумать чтобы решиться.