кто покупал билеты на сайте норвежских авиалиний? Оплата по карте как проходит?

Ольга Фокина Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (24735) 8 лет назад
нормально проходит.
Ольга ФокинаЗнаток (283) 8 лет назад
сразу списывают с карты или блокируют сумму, а списывают в течение 30 дней?
Alex Просветленный (24735) это зависит от вашего банка.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 8 лет назад
Покупал недавно. Оплата по карте прошла без проблем.
Елена Ванина Просветленный (30547) 8 лет назад
Год назад покупала, платила кредиткой, оплата прошла молниеносно, следом прилетели маршрутные квитанции на эл. почту. Полет тоже прошел успешно, самолет новенький был с А. Лингрен на хвосте. Все замечательно.