народ помогите!!!!нужна прога для создании минусов!!!подскажите плиззззззззззззззззз

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (924) 15 лет назад
ну еси ты намерен тупо убирать слова из песен, то ниче у тя не выйдет! ) в оооочень редких случаях лишь типа Sound Forge или Adobe Audition. А ваще, заново писать в прогах Fruity Loops и еще какой-то. название забыл. чорт )
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под минусами, минусы можно напечатать в виде тире в любом текстовом редакторе, ещё на рынках торгуют тапочками минусы из восточных стран