Полный титул Дейенерис Таргариен?

Milarra Sand Мастер (1036), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что бы нечего не забыть
Лучший ответ
Аня Тарасенко Мудрец (16360) 9 лет назад
Её официальный титул звучит так: «Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов»
Источник: дядюшка Мартин
Егор ФоменкоЗнаток (496) 6 лет назад
не дотракийского, а травяного моря. дотракийского моря не существует
Никита КиселёвУченик (131) 6 лет назад
От Крови Древней Валирии
МаратУченик (107) 5 лет назад
А "бурерожденная"?
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99210) 9 лет назад
бурейрожденная калиси миса
.Мыслитель (8282) 3 года назад
халифа миа
Одинокий волк Оракул (76562) 9 лет назад
королева андалов
ройнаров и Первых Людей
королева Миэрина
кхалиси Великого Травяного моря
Неопалимая
Бурерожденная
Матерь Драконов
Разрушительница Оков
Низвергательница Колдунов
Источник: Википедия
Илья Абросимов Ученик (195) 8 лет назад
+ от крови старой Валирии
euphorieЗнаток (338) 6 лет назад
Древней* Валирии
try0n Try Ученик (102) 8 лет назад
дейенерис бурерожденная, первая этого имени, из дома таргариенов, от крови старой валирии, владычица миэрина, королева андалов, ройнаров и первых людей, властительница железного трона вестероса и семи королевств, кхалиси великого дотракийского травяного моря, неопалимая, разрушительница цепей и оков, матерь драконов
vigen papoyan Ученик (204) 8 лет назад
«Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов»
Александра Полторак Профи (859) 7 лет назад
Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков и Матерь Драконов.
artem korobitsyn Профи (880) 5 лет назад
«Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов»
Мист Знаток (260) 4 года назад
Мышона Первая.. странноражденная из дома Тугарина ..от крови древней валькирии.. неопьянимая.. королева вандалов.., бычаров и последних людей.. кхалисси великого ашана.. разрушительница нравственности и матерь единороссов ( авторский перевод )
Лили Терентьева Профи (607) 4 года назад
Королева Дейенерис Таргариен, матерь драконов и бедных, разрушительница рабства и волевая личность, а также политик.