Какой ламинат лучше Quick Step или Barry Alloc

алексей мальцев Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Не могу определится с покупкой ламината, остановился на 2х позициях. И вот возник вопрос. Какой ламинат лучше Quick Step или Barry Alloc
Лучший ответ
Настя Ким Гуру (2783) 9 лет назад
http://www.kraska.ru/napolnye-pokrytiya/laminat/laminat-royalty-pasoloc-dub-garvardskij-2st-3488.html
у меня дома вот такой лежит, и воду проливала, и посуду разбивала, уже долго лежит, порядком 5 лет, ни одного повреждения)) это Berry Alloc
Остальные ответы
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Quick Step у меня дома лежит, вполне устраивает, даже выдержал падение охотничего ножа)))