Какую подложку постелить под ламинат Какую подложку лучше постелить под ламинат для повышения тепло-шумоизоляции

алексей мальцев Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140851) 9 лет назад
пробковую 3 мм
Андрей МоховПросветленный (43653) 9 лет назад
как погода? у нас ливень с градом ночью был. зацени в чем раствор мешаем.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140851) Привет! У нас жарища +30 . Дождей пока не было, но завтра обещают .Что то не вериться - на небе ни облочка
Андрей Мохов Просветленный (43653) 9 лет назад
соглашусь с андрюхой, пробковую 3 мм.