Как убрать верхнюю строку, где отображается название страницы, из firefox?

добрый кот Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Версия firefox 38.0.5
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286149) 9 лет назад
Убрать заголовок окна!
добрый котУченик (157) 9 лет назад
Каким образом?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286149) Меню - Изменить - Заголовок
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 9 лет назад
как её добавить? Я не могу пользоваться фаерфоксом без заголовка
добрый котУченик (157) 9 лет назад
Меню - изменить - слева снизу заголовок.
Вероятно, справа - тыОракул (69183) 9 лет назад
добавить-то нетрудно, кнопкой в меню. я лично уже как-то не сразу эту опцию нашёл и привык без заголовка,