Что значит "архивный тариф"?

Дария Гуру (2814), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Chuzhoy Просветленный (24301) 8 лет назад
Старый тариф. Больше его не предлагают (не продают) на него нельзя перейти.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 8 лет назад
Старый тариф на котором сидят еще но переключиться на него нельзя.
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
его уже не подключишь, только у кого есть те пользуются
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Это значит, что тариф древний, как мамонта гавно.
vik shЗнаток (303) 6 лет назад
тоесть это про тебя
Demonnn Просветленный (49515) Это ты к чему пи*данул? Петросян ?
K(i)LL_L(o)RD Знаток (275) 6 лет назад
А можно поточне, они будут еще выходить?
Марина Корчкова Ученик (196) 4 года назад
ГОЛОВУ МОРОЧА СТАРЫЕ ТАРИФЫ ЛУЧШЕ ЛУЧНЕ НЕ МЕНЯТЬ.... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Николай Знаток (350) 4 года назад
Архивные тарифы можно вернуть в теле2 звонишь оператору говоришь я хочу уйти от вас он сразу возращает архивный тариф я уже несколько раз делал удалось если оператор не идет на это просто бросаешь трубу и я опять звонишь только набирать лучше с мтс 88005550611 бесплатно. кому удача улыбнется пишите