Очень тяжелая ситуация как мне быть?

Евгения Шестернева Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Очень нужен дружеский совет, очень важно, с парнем вместе 5 лет, мне 28 ему 30, тяжелые отношения, но все таки мы вместе, после первого года отношений я его предала, он постоянно гулял со своими друзьями накуривался, ревновал меня, мы ругались все время, в общем я стала гулять и общаться с другим, не спать и даже не целоваться, но тайно я общалась с другим парнем, он мне и не нравился, зато уделял все свое время мне, когда мой слал меня после ссоры нах, тяжело это писать, позже все открылось, мой парень решил, что мы конечно же спали с другим, но прошло время и мой парень стал возвращать мня обратно, просить прощения, говорить, что сам был тоже очень виноват, я тоже раскаялась и поклялась, что такого больше никогда не повторю, последующие 4 года, я осталась без друзей, единицы знают мой номер, парень мой часто унижал меня называл гулящей, постоянно куда бы я не пошла видел в этом измену, ему не нравится когда на долго днем уходила по магазинам, базарам, вместе мы не жили, но было и много хорошего, на нервной почве у меня часто болела поджелудочная, желудок, подобного я даже близко не допускала, но он так не считал, пока 8 месяцев назад я не забеременела, скажу так до беременности у нас буквально раз в месяц был интим, потому что мы часто ссорились, болели, плакали, когда я узнала, что жду ребенка я очень испугалась, сказала парню, он сказал возможно он не мой, но рожай потом будим выяснять отцовство, испугалась я так как в браке не состою, парень 2 год не работает, работаю только я, но получаю не много, на тот момент он каждый день накуривался, я пошла в больницу и меня отправили на операцию, так как было не правильное формирование плода, да был очень маленький срок, я потеряла ребенка, за все дела в больнице платила сама, у него не было денег, со мной он не ездил, мне тогда казалось что я осталась одна, я проклянала секс до свадьбы. что приходится переживать это одной, но мне уже не 18 никто не будит спать со мной только после свадьбы, он орал после, что я изменщица, после операции говорил, что я не верная мягко говоря, у меня начался сильный гормональный сбой, нервные срывы, у меня было ощущение что я какая то грязная, интим был редко до так как он все время видел мои измены, которых и близко не было, говорил да почему я должен тебе верить, ты же поступила тогда так, я стала сходить с ума, сказала парню может быть поженимся, в ссорах он орал зачем ему гулящая жена, а так по факту сказал, что как найдет работы, расчитается с долгами с банком-это на год точно, сможет снять квартиру тогда можно и пожениться, работу он пока не нашел, сейчас я на работе он спит дома, но он ее ищет, я помогаю ему как могу фиансово, но у меня появился жуткий страх перед интимом эти 8 месяцев у нас его нет, никакого, как только я начинаю думать об этом меня охватывает ужас, он сказал, что до свадьбы терпеть не намерен, каждый день мы видимся, гуляем и я чувствую давление с его стороны, я пошла к врачу психотерапевту, проходила курс, поставили диагноз невроз навязчивых состояний и фобий, я все время проверяю свое здоровье, мозг заставляет меня повторять одни и те же вещи по многу раз иначе страшная тревога, тревога вообще постоянно меня сопровождает, чувство вины, что я не сплю с парнем, он каждый день говорит ты прости ноя скоро буду искать другую или изменять, что он так больше не может, я его понимаю, у него с психикой все ок, он и сейчас не доверяет мне толком, все время недоволен когда меня нет, не накуривается, ищет работу, гуляет со мной вечерами, он тоже старается быть лучше я это чувствую, но знаю человека не изменить, за все эти годы я и не смотрела на других, но столько раз была виновата с его слов, он боится повторения, а я боюсь интима со своим неврозом вообще не спавляюсь я мучаюсь, а он хочет секса, что мне делать?
Дополнен 8 лет назад
Как мне поступить невроз не проходит я мучаюсь боюсь интима избегаю его, по мне это что то плохое, физически я хочу этого а головой это вызывает ужас и приступы паники и тревоги я я его обижаю, но избегаю интима, с другой стороны он столько времени терпит, но и давит, я была бы спокойней если бы вышла замуж за него тогда и страхи бы были чуть менее сильными я бы чувствовала себя защищенной, что не останусь 1 в трудной ситуации, он старается звонит всегда. гуляет со мной, обнимает, ссоримся первый идет на премирения, но так же не особо доверяет и ревнует к тому чего просто даже нет, я ждала что этого не будит что бы был интим, но я его не изменю, просила его что бы он пришел к маме моей и пообещал, что никогда не обидит меня, он не идет говорит с пустыми руками я не пойду, я понимаю, он скоро бросит меня или изменит от этого невроз и тревоги тоже усиливаются я и так не могу и так не могу, что мне делать? Как бы вы себя повели? У меня из за этого часто плохое настроение мы ругаемся часто, я запуталась я не знаю к чему стремиться, куда идти и как быть.
Дополнен 8 лет назад
я даже просыпаюсь в ужасной тревоге, ночью не могу нормально спать! Я устала плачу из за невроза и всего этого, я не чувствую себя счастливой будущее вижу плохим, я себя в этом всем потеряла, говорю это парню, он говорит кроме тебя самой тебе никто не поможет. И ссоры так и есть, и его недоверие, еду по работе потом встречаюсь в магазине с мамой он звонит и говорит, почему так тихо в магазине а точно ли ты там а точно ли с мамой. Итак всегда.. Если сразу не перезвоню ему после смс то тоже может быть неприятная ситуация, я предала его тогда и вот моя расплата я так понимаю, как быть с интимом? Если его не будит я вот вот его потеряю (
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150848) 8 лет назад
Из того что написали видно что Вам просто нужно начать новую жизнь-ваш парень ничего вам не дает ВООБЩЕ-вопрос зачем себя мучить и жить его жизнью. Подумайте над этим на досуге серьезно
Евгения ШестерневаУченик (85) 8 лет назад
а то что он терпит 8 месяцев без секса и не бросает меня, что он должен давать мне? время все он со мной проводит, денег работы и жилья у него нет, но и у меня есть только работа, живу я с мамой. просто 5 лет это все уже. А я стала после потери ребенка считать что спать надо в семье с мужем, но мне так много лет, с тем кто готов жениться, я запуталась мне страшно. А не спать лишь бы тебя не бросили, с большим вопросом а будтет ли семья, до невроза все было проще.
Евгения ШестерневаУченик (85) 8 лет назад
думаете я не думала? я живу его жизнью да?
dario Искусственный Интеллект (150848) Вот подумайте-что он может дать вашему ребенку? ответьте себе что он дал Вам? А главное он во всех бедах всегда будет винить Вас-зачем это переживать и постоянно жить в страхе?
Таша Гуру (4644) 8 лет назад
Деточка, да ты уже с этим парнем готовая кандадатка в дурку! Он что - последний мужчина на земле? Ты его содержишь, удовлетворяешь, обслуживаешь, оправдываешься - и это то, к чему ты с детства стремилась?
Если ты спрашиваешь, как бы я себя повела - я тебе отвечу - выставила бы вон немедленно и запретила даже на глаза показываться, не то что звонить. Уж лучше быть совсем без парня, чем с таким...
Евгения ШестерневаУченик (85) 8 лет назад
я его не содержу, он живет с мамой, я оплачиваю мелкие расходы, такси попить покурить иногда что то его! и не сплю с ним уже 8 месяцев!
Таша Гуру (4644) Ну, мама его содержит - большая разница? При таком раскладе спать с женщинами он еще не вырос. А тем более предъявлять им какие то требования. Женщина должна своих детей рожать, а не усыновлять чужих великовозрастных мудаков.
Роман Иванов Мыслитель (6128) 8 лет назад
К врачу. Случай клинический
Евгения ШестерневаУченик (85) 8 лет назад
я была и лечилась там увы не помогло!
Роман Иванов Мыслитель (6128) отдохнуть надо съездить куда-то, отвлечься
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 8 лет назад
вот одним мудаком испортила себе жизнь, этого нахуй шли, и ищи другого, весь нервоз пройдёт и секс наладится, иначе удачи не видать
Евгения ШестерневаУченик (85) 8 лет назад
почему вы так считаете?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) а ты разве так не считаешь? года идут, детей нет, а он тя до конца жизни будет гнобить что типа ты гулящая, че он тебе может дать? одним словом ты ничего хорошего дальше с ним и не увидишь, два года не работает и сидит у мамки на шее, какой этО нахер мужик, вообще не понимаю
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
у Вас тревожное расстройство, если один врач не помог - обратитесь к другому, к третьему.
думаю психиатр не нужен (хотя именно он лечит затяжные депрессии), а психолог-психотерапевт - в самый раз.
можете найти по самой дешёвой оплате - думаю Вам для начала выговориться хочется, почувствовать что тебя понимают. А выговариваться долго некому, раз Вы пишете что друзей особых нет.
в этом случае психолог помогает снизиться уровню тревожности.
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Кошмар, деточка! Из-за него у тебя это всё,из-за него! не нужно писать, да вот он меня ждет 8 месяцев и т. д. И что? Боязнь секса и расшатанная психика пошла именно с того, что вы начали ссориться, из-за его упреков, и недоверия.
Я не знаю, но человек это не изменится. Он всегда будет сидеть на шее у родителей и у тебя. А когда дети у вас появятся, если? Его будет постоянно раздражать детские крики, пеленки, то, это. Вам это надо? Решайте сами. Этот выбор очень сложно сделать, чтобы бросить любимого человека. Тогда уж посоветую просто записаться на прием к психологу, далее взять отпуск -уехать, развеется. Удачи тебе, и по-больше терпения, желаю чтобы твой муженек взял бы себя в руки, и у вас все было хорошо!
Елена ***** Гуру (4461) 8 лет назад
Реально страшно такое читать....
Алла Ф Мастер (1492) 8 лет назад
вам пора начинать любить и уважать себя...