Читающим

Юлия Киреева Мастер (1801), закрыт 2 года назад
Когда-то прочитала книгу про двух сестер-близнецов, живущих в разных странах (Англия и Америка). У одной были муж и дети, вторая то ли просто замужем была, то вообще вдова. Они поменялись местами, и одна из них умерла. Кто-нибудь знает как называется эта книга????Подскажите, плиииииииииииз!!!!
Лучший ответ
Ольга Шимкив Гуру (2957) 15 лет назад
таких сюжетов много, поточнее бы.
Остальные ответы
543774 Мастер (2373) 15 лет назад
открыла вопрос, но увы такие слезливо-мыльные книги, увы не читаю....