Как понят сочетание знака "движение запрещено" и ограничение скорости?

Александр Мыслитель (5512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джигурда Просветленный (35597) 9 лет назад
для тех кому можно
АлександрМыслитель (5512) 9 лет назад
И кому интересно туда можно?
Джигурда Просветленный (35597) ну тот кто там живёт за знаком к примеру
Дмитрий Лукьянчиков Гуру (4860) 9 лет назад
это ограничение для тех кому туда ехать можно
АлександрМыслитель (5512) 9 лет назад
Кому можно?
Дмитрий Лукьянчиков Гуру (4860) например если это подъезд к твоему дому или работе то тебе туда можно, но остальным нет
RA3APH Мыслитель (6345) 9 лет назад
Это не кирпич, который для всех
а кому можно то 40
Евгений ком Профи (987) 9 лет назад
Есть определенные участники движения, которым можно. это для них
а чо? Оракул (51460) 9 лет назад
Для тех, кто там живёт, работает, обслуживает что-либо, доставляет что-либо.
Slava m Искусственный Интеллект (174719) 9 лет назад
знак "движение запрещено" на все тс не распространяется
Славчик ибн АлександровичМудрец (11769) 9 лет назад
именно так: "движение запрещено" не запрещает движение
Slava m Искусственный Интеллект (174719) Действие знака 3.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства. Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 9 лет назад
это для тех, кто имеет права. Остальные правильно читать знаки не обучены. Это как кода для музыканта.
СЕРГЕЙ Мастер (2400) 9 лет назад
да это ж снеговик-вернее знак предупреждающий, что через 50 -100 метров возможно появление снеговиков:))
Next Мудрец (16726) 9 лет назад
Действие знаков не распространяется:
3.1—3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 – на маршрутные транспортные средства;
3.2—3.8 – на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
Источник: Что тут не ясно!
*** *** Ученик (242) 5 лет назад
Странное сочетание . Похоже вмонтированы. Такого не может быть.
Знак этот запрещающий пустой : раньше мы его называли " сквозной проезд запрещен". А тут и запрещающий 40 км и подьем! Такого не увидишь на яву. Если только во сне.