Как бороться с соседом дураком? жалуется и жалуется (внутри история)….

Василий Никодимович Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Вообщем история такая, мы с жильцами дома, отделили не большую часть от газона под стоянку, поставили столбики, повесили цепь. Все хорошо было. Наше места не кто не занимал.

Но тут появился придурок, которой обчитался Московских законов и начял звонить в управу и требовать что-бы эти столбики убрали, говорит что все это не законно…

Они послушно спиливают. Мы поставим, он нафиг позвонить, они как шафки пойдут спилят.

У него самого машину нету…
Пытались с ним поговорить нормально, в итоге он сказал что вообще все наши стоянки через суд выпилит из нашего двора и посадит цветочки…Причина его ненависти, как он сказал: у меня 2 этаж и мне все слышно… Глупость…

Странно парень, 27 лет а ведет себя как бабка дворовая…

Как с этой мразью бороться, которая так любит жить по закону?
Лучший ответ
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Ваш сосед абсолютно прав. Во-первых, стоянки во дворах запрещены (вы хоть понимаете, почему?) , во-вторых вы действително мешаете соседям, уж поверьте.
Остальные ответы
Buster Гуру (3096) 15 лет назад
Прибить такую суку
Светлана Мудрец (14629) 15 лет назад
У Вас выход один - по закону. Создавайте ТСЖ, решением общего собрания узаконивайте Вашу стоянку. У нас так!
Источник: Жилищный Кодекс Вам в помощь!
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
А он прав, между прочим. И остальным не мешало бы жить по закону, для чего их пишут-то? Делайте подземную стоянку и вопросов не будет. Правильно парень делает, за уши тащит вас к цивилизации, а вы еще и упираетесь.
Неизвестно Мастер (2481) 15 лет назад
дураком быть по дуроче жизнь прожить а если серьезно познакомь его с женщиной ему просто скучно
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Правильно спиливают. Это территория общего пользования. Во-вторых, к соседям надо относиться уважительно, а машину ставить на охраняемую стоянку. К тому же у Вас у самого баран на юпике.
Василий НикодимовичУченик (173) 15 лет назад
Это не баран, это КОЗЕЛ!
Рыжая кыся Оракул (51322) 15 лет назад
ваш сосед прав, а вы НЕТ!
Туся Гуру (3303) 15 лет назад
законы вообще-то для всех, и их уважать нужно!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
А меня тоже вонючие авто во дворе достали. Перед тем как покупать машину, надо перво наперво гараж прикупить. Вам ведь не приходит в голову покупать мебель, не имея квартиры и держать эту мебель на улице?
Марина Мыслитель (8267) 15 лет назад
Отодвиньте вашу стояночку от окон, найдите другое место. Он не мразь, и это не глупость. По другому с такими как вы не получается, не понимаете, что делаете людям плохо. Очень плохо.
barbariska Гуру (3386) 15 лет назад
Сосед нормальный, это ты жмот, жалко денег на стоянку или гараж. У меня есть машина, но я её не ставлю на зелёные газоны. А твою бы на месте соседа спалила на фиг, чем бестолку столбики спиливать.
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
Молодец парень. Это с тобой надо бороться. Такие, как ты засрали железяками весь город, возят только свою жопу. По пробкам на общественном транспорте не доехать..
марта мартова Мыслитель (9892) 15 лет назад
У меня даже на 4 этаже все слышно и, главное, пахнет. А каково ему на втором? Найдите себе другое место. Дайте человеку жить спокойно. Кстати, машина у меня есть. Я ее в гараже держу и никому не мешаю. А законы нужно соблюдать не только тогда, когда это Вам выгодно.
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Завидно ему, ну с такими бороться невозможно, энергию таких придурков надо использовать в мирных целях. Например быть ему комендантом и бороться с инстанциями.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
поробывали вы поставить столбик в европе вас бы сразу оштрафавали и правильно сделали это не ваша земля и нечего туда столбики устанавливать с цепочкой покупайте гаражи или ставте на стоянки ...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
что бы успешно вести переговоры надо не свою тему толкать а узнать что нужно вашему оппоненту
- поговорите с ним еще раз к любому человеку можно найти подход узнайте что он любит если он там цветы садить собрался подарите ему цветок офигенный какой нибудь редкий ну типа вроде того вы короче меня поняли
(а людей сейчас много замороченных может у него психологическая травма в аварию попали или типа того)
НАТАША Мыслитель (5877) 15 лет назад
Купил машинку - ставь на стояночку. Так нет, денег жалко. Не фиг газоны засирать. Самим-то приятно? Где живем, как говорится...
иннокентий максимов Гуру (3740) 15 лет назад
Надо просто купить ему большую бутылку водки, типа каждый день. Если вас там много таких автолюбителей, распределить, график составить, типа кто, кады будить поить или накуривать неугомонного соседа. Тады наверное будет всё пучком.