Как сварить тертую морковь для салата?) Целой нет (

Удаленный ответ Ответ удалён

В Салат по-суздальски добавляют морковь и лук слегка обжаренный на подсолнечном масле. ГДЕ Морковь натертая, а лук мелко нашинкован. Рекомендую вам морковь слегка потушить на сковородке с приправами. Получите изумительный салат.

Пожарь 'ещё вкусней будет

может лучше обжарить.. её никак не сваришь, это золушкин труд.

Микроволновка есть? Тогда в миску положи свою натертую морковь, влей пару ложей воды, прикрой крышкой и на пару минут при полной мощности. Все. Потом только охладить ее