Какой смысл врать про себя в Инете???

Елена Прокофьева Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Сегодня ходила на 2 свидания по Инету. Я в шоке. Первый кавалер оказался 22-летним гастробайтером из Молдовы (а писал якобы из моего города 31-летний привлекательный мужчина-русский); от 2-го ухажора я просто в шоке: представьте: когда с заостренного лица того и гладишь вылетят все его гнойники и фурункулы на тебя, не говоря о старых оспинах, Кощей Бесмертный по сравнению с ним - Апполон. Еле ноги унесла. На фото по инету этого было не видно. Я очень сильно разочарована - это мягко сказано.
Лучший ответ
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
А мне повезло 2 месяца отказывалась встретитса боялась разочароватса а когда встретились я влюбилась) )
Он в жизни намного лутьше чем на фото и он супер!! !
Теперь вот замуж выхожу)) )
а раньше неверила в знакомства по инету.
Остальные ответы
Кирпич Знаток (497) 15 лет назад
Каждая сосиска - колбасою хочет стать.
Пользователь удален Знаток (270) 15 лет назад
да уж, я тоже решила через инет больше не встречаться! когда увидела, еле выдержала, оказывается в инете было просто старое фото, да и такой зануда попался, ему сразу надо было жениться, не смотря на то как я к этому отношусь, пришлось подключать родителей, чтоб отстал....
Валентина Можевитина Ученик (149) 15 лет назад
А чем тебе Молдаван не понравился? Слишком молодым он для тебя не может быть. Ну ты и привередливая, как в анегдоте (Всю Одессу удовлетворяет, а тебя нет)
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 15 лет назад
ну дык.... вебкамеру юзайте, или в реале знакомьтесь, вот когда обнаруживешь, что лицо не соответствует заявленному полу - вот это действительно тяжко :-/