Как определить размер компенсации морального вреда

Дарья Вадимовна Мастер (1420), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джигурда Просветленный (35597) 9 лет назад
никак)) можешь хоть сколько запросить. суд сам определит
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 9 лет назад
проси 1 000 000
Дарья ВадимовнаМастер (1420) 9 лет назад
пока пишу претензию, пытаюсь вразумить и решить вопрос в досудебном порядке. дойдет до суда, воспользуюсь вашим советом )))
J Мудрец (19716) 9 лет назад
никак. плати 300 рублей в казну и требуй хо мильён. у нас в стране это не регламентируется. максимум что ты получишь это от 300 рблей и до 10 000 руб. смотря сколько ты пролежало в реанимации