Как заряжать Multimedia Speaker !! help please

kensBlack Hunter Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Здравствуй народ !
сегодня купил портативную колонку Multimedia Speaker, и суть вопроса в том что... как её заряжать то??? если я втыкиваю её к PC ( включенную ), то включается радио, и как её заряжать скажите мне, при выключенном состоянии что ли, и сколько часов?
Голосование за лучший ответ
Overviewwell Ученик (152) 7 лет назад
Нужно подсоединить к компьютеру и пока не погаснет красная лампочка или не сменит цвет