Что такое инстаграмм?

Катерина Коченова Гуру (3860), закрыт 7 лет назад
Меня там нет и мне не надо. Просто мой мч там зарегистрирован и заходит (говорит редко но я не верю...).
Просила как то открыть, там фотка девушки какой-то всплыла. Он говорит типа да я ее не знаю, она подписалась мою страницу и теперь я вижу ее новости. Вопрос: такое возможно?
Или объясните мне лучше основные принципы работы инстаграмм?
Лучший ответ
Остальные ответы
REV Просветленный (28288) 8 лет назад
мне когда говорили я подумал что мне 100 грамм предлагают
MeGy-4kA Профи (871) 8 лет назад
Если он видит ее фотки, значит подписан на нее.
Юлия Елистратова Мастер (1817) 8 лет назад
если дело в ревности, ничё не поможет, а если в объяснении понятия - то гугл Вам в помощь)
DJ Mariko Мыслитель (6128) 8 лет назад
типа твиттера, только фотками засрано всё. порно сайт для всего мира. безплатно.