Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в понедельник помирилась с мужем для этого пришлось бросить любовника...

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 15 лет назад
сегодня прекрасный тёплый вечер муж ушёл кудато пить пиво а я сижу дома одна ну не дура ли?
Лучший ответ
Владимир Рекун Профи (514) 15 лет назад
Не правда! Если помирилась с мужем, значит умная "девочка"! Знает чего хочет!
Любовника найти не проблема - это просто "плохой мальчик", а вот Хорошего Мужа.... В общем они на дороге не валяются.
А если и муж простил, значит ему цены нет!!! !

ИЛИ он ПРОСТО БЕЗУМНО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН!!! !

Да! Если ты после любовника миришся с мужем - ТЫ ВОВСЕ НЕ ДУРА!!! !

Безумного тебе секса! :-)
Остальные ответы
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Решай сама, что важнее.
АКСИ Мастер (1500) 15 лет назад
где вы любовь потеряли?
Жора А Знаток (422) 15 лет назад
что то теряешь, что то находишь....
Катюня Знаток (356) 15 лет назад
мы что то теряем и что то находим!! ! Надо надеяться что все что не делается к лучшему!!!!)))) ) все будет ОК
Руслан Ахметов Знаток (321) 15 лет назад
Из двух зол выбирают меньшее.... посл.
Мышка Ученик (121) 15 лет назад
Ну просто надо идти и пить холодное шампаское в приятной компании....