Информационные технологии

Как распечатать маленькую книжку?

Имеется исходный документ word, представляющий из себя книгу, где один лист A4 - это одна страница этой книги. Как распечатать эту большую книгу формата A4 в маленькую книжицу формата A3 (или меньше чем пол листа). Чтобы на выходе получилась такая же книга, но маленькая.

A3 = 2*A4, то есть этот формат БОЛЬШЕ А4
Нужен, по-видимому формат А5.
Это ЛЕГКО сделать!!!

В документе выбираем "Файл" → "Печать" (или нажимаем Ctrl+P в английской раскладке) → около названия принтера слева кнопка "Свойства" → выбираем вкладку "Завершение" и там, где "Страниц на листе" или "Компоновка" выбираем "БУКЛЕТ" → далее "ОК" → и ещё раз "ОК".

Никаких танцев с бубном, расстановки страниц, скачивания программ и прочего!
Получится книга-журнал.
После распечатки её останется только СЛОЖИТЬ пополам.

Принтер всё сделает сам! ;-)

Надеюсь, что помогла :-)

не А3, а А5. сделайте документ А5 и печатайте на бумаге А5

Файл - печать - два листа на странице - ок.

ну нет

Скаких это пор А3 - маленькая.