кто нибудь заказывал кухню"столплит"? вам нравится?

Анечка и Костик Мастер (2041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Я заказывала и очень разочарована!
Во первых, сборка мне обошлась два года назад 5000 рублей. Я брала угловую и каждый срез, столешницу вырезали - это все деньги.
Во вторых она боится сырости, если вас случайно затопят или возле мойки не протрете все- облазит. У нас старая кухня 30 лет простояла и сносу ей нет. Так, что именно кухни столплит не советую.
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Столплит-мебель эконом класса и если стенка или прихожая вас будут радовать несколько лет при хорошем уходе, то кухня прослужит месяц-не больше--покрытия не рассчитаны на влажность и протирание мокрой тряпкой....