Отклеились маленькие плитки в бассейне, как и на что приклеить???

Елена Ступина Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вопросоотвечатель Настоящий Знаток (499) 8 лет назад
На строительный клей
Елена СтупинаЗнаток (341) 8 лет назад
На многих клеях написано не использовать в местах с постоянным соприкосновением с водой или типа того???!
Елена, клей нужен для мозаики, эти клея белые и, как принято, подходят для использования в бассейне, продаются в фасовках по 5 кг.
Дана Тулеубаева Мыслитель (6206) 8 лет назад
На жевачку лав ис))) любовь всегда победит))) шутка, а по правде я не знаю)))
Елена СтупинаЗнаток (341) 8 лет назад
Спасибо! Уже пробовала!!! Вы тоже блондинка???!
Андрей Оракул (73541) 8 лет назад
зачистить место отрыва и посадить на плиточный клей для бассейнов ...(ну который влагостойкий)
ulad karpovich Знаток (275) 7 лет назад
Такая же была проблема, с бассейном покупал разный клей ничего не помогало, читал всяки статьи а потом наткнулся и обратился http://www.bassm.ru/