Кто сказал эту цитату из Fallout? "Война никогда не меняется"
Это сказал)
Цитата из вступительного ролика к играм серии Fallout. Она подразумевает, что меняться могут методы и способы ведения войны, но не сама ее суть. Война всегда приносит смерть и разрушение.
«Война. Война никогда не меняется» — одно из самых известных выражений из видеоигр. Оно как бы говорит пользователю: даже после ядерного апокалипсиса все осталось как прежде.
Александр Клюквин в русской локализации
Начало каждой части начинается с ролика и закадрового голоса, говорящего "War, war never changes (Война, война не меняется)
Fallout(Рассказчик)
Это База