В телефоне 2 сим-карты. Обе МТС, как проверить баланс?

Леви Аккерман Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Если пишу как обычно *100#, то показывает баланс только на одной сим-карте, а вот вторая остаётся неизвестной.
Лучший ответ
XXL Просветленный (47479) 9 лет назад
Переходите на вторую симку и проверьте
Остальные ответы
Тренер телепузиков Гуру (4893) 9 лет назад
переключись на вторую симку и проверяй
Сергей Коломийцев Ученик (232) 9 лет назад
Зависит от телефона. Если внаборе только одна кнопка вызова, то заходиш в насиройки, управление сим картами и делаеш активную которая т
Серый Искусственный Интеллект (396306) 9 лет назад
Убери в настройках - "использовать сим1 по-умолчанию" и сможешь проверять баланс на обоих.