На ЧТО расчитывает Человек, НЕрасчитывающий на Любовь?))

Xander Просветленный (49884), закрыт 15 лет назад
...в Любви главное Расчёт!?!.
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
НЕрасчитывающий не на что не надеется, ловит позитиф от ситуации :))))))))))
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад

в любви главное игры разума)))))))))))
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Да неужто?))) А на фига они ваще?)))
fefa Мыслитель (7289) 15 лет назад
Посмотри на небо.... Бог расчитывает на твою ЛЮБОВЬ? А теперь замени человек на слово Бог.... и узнаешь ответ.
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
непонятно)))
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Вы это обо мне? Я расчитываю (мля буквы забыла) на войну и даже нагло расчитываю ее выиграть таки.. .

Что в любви главное я уже не помню, но именно потому, что я не хочу использовать чье-то хорошее отношение в своих корыстных целях, и так же не хочу чтобы использовали меня в своих корыстных целях, люди, которых я не знаю я вас и брошу благополучно.

Ибо не правильно это все. Тонкости этики и что-то там с совестью, вы уж извините
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Sara, Вы сегодня исключительно лояльны!)) С чем это связано?)) С ростом доллара?)))
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
иногда даже просто на тарелку супа... .
хотя это грустно
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
не догоню, так согреюсь.... на времяпровождение....