Голосование за лучший ответ
ゼニア
9 лет назад
ОТВЕТЫ НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ И ИХ ИСКАТЬ БЕСПОЛЕЗНО! НАСЧЕТ ВКОНТАКТА ТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЙ! ТАМ МОШЕННИКИ! Я СКАЧАЛА ТИПА ОТВЕТ НА 28 МАЯ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПО РУССКОМУ БЫЛ! НИКОГДА НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ОТВЕТЫ К КИМАМ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЕ! ДУМАЙ СВОИМИ МОЗГАМИ!
Елена Волкова
9 лет назад
Физики пока нет. Надо смотреть на регионы. И кстати, ответы к алгебре и русскому были вполне годные и правильные (5/5 по математике. Русский ещё не проверяли)
кто шастает по непонятным источникам - того и тапки
P.S. чаще всего рано утром они уже бродят по интернету.