определите род имен существительных

smesh3310 Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Маного, идальго, кроссовка, туфля, киви, тюль, шампунь, пенальти, авеню, АТС, салон-парикмахерская.
Голосование за лучший ответ
Нежная Ласка Мудрец (19192) 9 лет назад
кроссовка туфля тюль авеню-всё женский остальное не знаю
!!!Знаток (253) 2 года назад
тюль мужского рода
Алина Губарь Знаток (324) 9 лет назад
Средний, средний, не уверена но кажется мужской, женский, мужской, женский, мужской, мужской, мужской, женский, женский.
Елена Лена Мастер (1677) 9 лет назад
Манго средний (дерево) , идальго муж (рыцарь) ,

кроссовка ж, туфля ж, пенальти
(м. и с.) , авеню ж (улица) , салон-парикмахерская - м

АТС, ж. (сокр. : автоматическая телефонная СТАНЦИЯ)
диана2004 умбеталиева2004 Ученик (141) 9 лет назад
маного - средний. идальго- средний. красоввка-женское. туфля-женский. киви-мужской. тюль-женский. шампунь-мужской. пенальти-женский. авеню-женский. атс-женский. салон-мужской. парихмахерская-женский.