Как Вы нашли друг друга?

оксана павловна Профи (584), закрыт 17 лет назад
Самые необычное знакомство которое привело к свадьбе или роману.
Лучший ответ
Оленька Гуру (2675) 17 лет назад
А мы с мужем, теперь уже скоро 4 года как назад, работали на Новый Год Дедом Морозом и Снегурочкой, так до сих пор ими и работаем...
Остальные ответы
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
мне на день рождения подарок
свыше наверно... .
с того дня мы не расставались!
Ангел-А Мастер (2346) 17 лет назад
через телевизионный чат....
Pzycho_Juliet Знаток (362) 17 лет назад
cherez druga(klichka bulka) poznakomilis v kanun novogo goda
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
нас специально знакомила его бывшая девушка и моя сокурница, и вот так и получилось....
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
общались два года по телефону и иногда встречались....а потом встретились и как зацепило....)))))
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
Когда мы были в школе, нас вместе поставили танцевать на фестивале, посвящённому 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Сейчас он мой муж.
milya Мастер (1562) 17 лет назад
Мы познакомились,когда я торопилась на учебу,он предложил довезти,а я без задней мысли села к нему...И мы с тех пор вместе...
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
привело впоследующим к романтическим отношениям: просто зашел к одному парню за сигаретой в общежитии, там и познакомились (какой-то праздник у него был. и она там была...)
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
мы познакомились, потом не общались и даже не видились. а потом он пришел на работу...так классно, после этого год прошел
Виктория Профи (592) 17 лет назад
В универе нам поставили физ-ру двумя группами,вот и познакомились,потом ходил ко мне за конспектами ;-)
Источник: Боишься-не делай!Делай - не бойся!
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
Не знаю думаю таких историй было куча... но со мной таког не было, хотя много с кем знакомился прежде. Ехал в маршрутке, понравилась, всю дорогу смотрела в окно, потом вытащил букашу у нее с волос... не знаю откуда взялася... дело было ранней осенью... потом стала выходить, а меня как затрясло, думаю больше не увижу... как заорал СТОЙТЕ, СТОЙТЕ... 2 года