замок багажника ИЖ ОДА

Юрик Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Подскажите, какой замок для багажника подойдет на Оду? От семерки ВАЗ пойдет? Дело в том, что замок-то работает, но открыть его можно любым ключом. Это не дело, сами понимаете. Поэтому надо заменить. Родной одовский не купить, купить-то можно, но у нас магазин далеко. Поэтому, если подойдет от жигулей, то куплю его.
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29723) 8 лет назад
Можно и старый замок разобрать и промыть. Лишнего ключа на связке не будет. Вот такой подойдет.