Сколько занимает прохождение игры Half life 2??

день.

Смотря с какой скоростью проходить

Группа геймеров под названием SourceRuns, специализирующаяся на максимально быстром прохождении видеоигр, выложила на своем YouTube-канале новый ролик. В нем был установлен новый мировой рекорд скоростного прохождения шутера Half-Life 2. Отныне он равен 1 часу 27 минутам и 51 секунде.

проходил в 2004 году её часов за 5-6 прошел, в своё время крутая игра была

Ну, если проходить очень быстро, то можно пройти за час и 27 минут. Как в этом видео.
А если проходить нормально, то, думаю, займет часов 6-7.