Как правильно взвешивать омлет или яичницу В сыром или готовом виде? Для подсчёта калорий)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В готовом, в Яндекс забейте этот вопрос, омлет 100 гр сколько ккал, там весь перечень продуктов и напитков
Я в сыром взвешиваю все ингридиенты
это как потреблять будешь?!
Можно их приготовить в духовке и тогда колорий будет намного меньше) там же ничего такого нет. Яйца, молоко и овощи) (вместо колбасы)
Не проще ли делать по другому, например если вы знаетеё что у вас предстоящий день более спакойный в плане затрат колорий, значит нужно из рациона убрать то-то и то-то.... Сидеть же с весами перед каждым блюдом обсурд!!!