при просмотре товара в интернет-магазине выдает ошибку

@~Katrin~@ Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Создавала интернет магазин на OpenCart, в какой-то момент (не могу сказать когда именно, заметили только вчера) при попытке просмотреть товар начало выдавать ошибку
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/ufib/rfid-shop.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_space-cart_template_product_product.tpl on line 255
сейчас в строке 255 файла vq2-catalog_view_theme_space-cart_template_product_product.tpl находится <?php } ?>
а блок строк 243-256 содержит
<?php if ($option['type'] == 'time') { ?>
<div id="option-<?php echo $option['product_option_id']; ?>" class="option">
<?php if ($option['required']) { ?>
*
<?php } ?>
<?php echo $option['name']; ?>:
<input type="text" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option['option_value']; ?>" class="time" />

<?php } ?>

не могу понять к какому модулю относится этот файл из кэша vqmod, что бы его переустановить
Помогите пожалуйста понять где закралась ошибка
з. ы. тапками не кидаться, это первая попытка создания интернет-магазина.
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) 8 лет назад
Внезапная фигурная скобка. Ковырялись в шаблоне и поставили лишнюю.
@~Katrin~@Знаток (300) 8 лет назад
понимать бы еще в каком именно месте, к какому модулю относящийся
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) Попробуйте убрать одну из строчек <?php } ?> в конце
@~Katrin~@Знаток (300) 8 лет назад
походу что-то неправильный код сюда вставился http://joxi.ru/4Ak0xOKsLBNGrq
и где убирать? в кэшевом файле?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) Вот что у Вас на скрине показано, там и убирайте 255 строку
Остальные ответы
Senior Developer Мастер (2207) 8 лет назад
У вас одна лишняя закрывающая скобка
<?php } ?>
(любую) из 3-х нижних уберите.
И почистите папку кэша vqmod.
Senior DeveloperМастер (2207) 8 лет назад
А нет, даже две лишние!