Сколько в день расходуют бензина таксисты если пашут 12 часов в день

Всем привет хочу машину купить и таксовать в вызывном такси примерно сколько км я буду проезжать и сколько расходую бензина с лансером х в 2 обьема??? всем спасибо заранее. И посоветуйте что лучше лансер х 2010 года или камри 30 или 35 2003-2005 годов ваш совет очень поможет мне определится что купить наконец-то а то я новичок в этом деле!

на Камри таксовать? Вы шутник однако. Чем ниже объем движка, тем он меньше ест в пробке. Расходники должны быть дешевыми чтобы в минус не влететь.

зависит от авто пробок в городе режима езды и какой маршрут точно сказать не реально

400 км в день, 50 л бензина .Это в МСк. Но сейчас бомбить здесь уже не выгодно. Миллион такси официальных.

Какая машина надо смотреть

По лансеру могу проконсультировать досконально) У самого Ланс Х 2011 механика, 1.8, 140 л. с, огонь тачка)