Dota 2 Как с помощью команды -createhero заспавнить мага или супер крипов?

Александр Хмелевский Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не мага, а МЕГА
Голосование за лучший ответ
zohxan Мыслитель (7422) 9 лет назад
Команда предназначена для спавна самих героев и построек, не иначе
SuspiciousUserМудрец (10124) 9 лет назад
Далеко не только для этого.
http://dota2.gamepedia.com/Cheats/ru#.D0.93.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B8
MiranaNightshade Гуру (3873) 9 лет назад
-createhero creep_badguys_ranged Управляемый Крип-Маг Сил Тьмы
-createhero creep_badguys_melee Управляемый Крип-Мечник Сил Тьмы
-createhero creep_badguys_ranged_upgraded Управляемый Супер Крип-Маг Сил Тьмы
-createhero creep_badguys_melee_upgraded Управляемый Супер Крип-Мечник Сил Тьмы
-createhero creep_badguys_ranged_upgraded_mega Управляемый Мега Крип-Маг Сил Тьмы
-createhero creep_badguys_melee_upgraded_mega Управляемый Мега Крип-Мечник Сил Тьмы
-createhero badguys_siege Управляемая Катапульта Сил Тьмы
-createhero badguys_siege_upgraded Управляемая Супер Катапульта Сил Тьмы
-createhero badguys_siege_upgraded_mega Управляемая Мега Катапульта Сил Тьмы
-createhero creep_goodguys_ranged Управляемый Крип-Маг Сил Света
-createhero creep_goodguys_melee Управляемый Крип-Мечник Сил Света
-createhero creep_goodguys_ranged_upgraded Управляемый Супер Крип-Маг Сил Света
-createhero creep_goodguys_melee_upgraded Управляемый Супер Крип-Мечник Сил Света
-createhero creep_goodguys_ranged_upgraded_mega Управляемый Мега Крип-Маг Сил Света
-createhero creep_goodguys_melee_upgraded_mega Управляемый Мега Крип-Мечник Сил Света
-createhero goodguys_siege Управляемая Катапульта Сил Света
-createhero goodguys_siege_upgraded Управляемая Супер Катапульта Сил Света
-createhero goodguys_siege_upgraded_mega Управляемая Мега Катапульта Сил Света
вв ввЗнаток (356) 8 лет назад
как такое запомнить?
MiranaNightshade Гуру (3873) НАстоящий задрот помнит все :D