Вопрос об оформлении дипломной работы.

Nike Миронов Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Надо чтобы формула стояла по центру, а цифра (1) была справа. При попытке выравнять формула сдвигается вместе с цифрой, а надо выравнять отдельно формулу и цифру. Как это сделать?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 8 лет назад
Сдвигаешь формулу с цифрой вместе, выравниваешь по центру, определяешь левую границу курсором линейки, выравниваешь формулу с номером по левому краю и табулятором отгоняешь номер вправо.
Олег ТройнинМудрец (15940) 8 лет назад
Далее предоставим слово однодневному скунсу с уже заблокированным аккаунтом, который портит здесь воздух (из-за этого его и удаляют ежедневно).
А ребята-модераторы пусть поработают, раз не хотят обеспечивать выполнение установленных ими же самими Правил о добавлении комментариев к ответам!