С помощью какой программы составляют прайс-листы в салон красоты?

Наталья Знаток (328), на голосовании 9 лет назад
хочу сама составить прайс-лист на красивом фоновом рисунке и распечатать.
Голосование за лучший ответ
Римма Мельникова Гуру (2845) 9 лет назад
Ну, можно в обычном "Microsoft Office Word"
Или есть: "Microsoft Office Publisher" - он удобнее. Программа предназначена для создания буклетов.
Источник: пакет "Microsoft Office"
Елена Просветленный (21990) 9 лет назад
в обычном Вордовском или Экселевском формате
Оскал Просветленный (37843) 9 лет назад
Есть ещё программа Microsoft Excel
Юрий Кольцов Знаток (400) 8 лет назад
YuKoSoft Учет клиентов в салоне красоты, парикмахерской, солярии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- Расписание записи клиентов
- График работы сотрудников
- Учет заказов клиентов
- Ведение справочника товаров и услуг с разделением по категориям. Прайс-листы.
- Многопользовательская работа с программой. Единая база данных.
- Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств.
- Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы.
- Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм.
- Получение изображения с WEB камеры.