Можно ли остановиться в хостеле, если мне 16 лет?

Ksenia Maslow Знаток (455), закрыт 9 лет назад
Мне 16 лет, еду подавать документы в колледж в СПб. Скажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли остановиться в хостеле? С какого там возраста можно?
Лучший ответ
Анастасия кот Гуру (2552) 9 лет назад
С 18 вроде бы, но ты можешь заранее позвонить и узнать, может разрешат
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 9 лет назад
Родители должны узнать про хостел или про учебную гостиницу или про общежитие при вузе, многие колледжи имеют свои общежития, они и устраивают своих абитуриентов туда . Есть варианты, когда родители оплачивают и берут ответственность на себя по оплате проживания, именно это часто и является юридическим препятствием для 16 летних, что они еще не полностью несут материальную ответственность .
Ksenia MaslowЗнаток (455) 9 лет назад
Я еду туда в июне, чтобы подать документы. Общежитие будет с конца августа-начала сентября. Мне нужно в июне где-то неделю пожить.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) этот вопрос чужой не решит, только тот, кто будет за ВАС ПЛАТИТЬ !!!вы даже не пишете какой колледж, чтобы я навела справки какие либо по интернету, звонить им и тем более идти и узнавать все конкретнее - у меня нет возможности - есть свои дела