у вас был такой случай?

Зорина Энгиноева Знаток (398), закрыт 9 лет назад
Стоматолог лечил здоровый зуб, а больной оставила без внимания. Грубила. лечила без ассистентки, что причинило массу неудобства. Вышла с кабинета и слезы потекли рекой. Дома начал болеть уже здоровый зуб якобы вылеченный
Лучший ответ
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) 9 лет назад
Обратитесь в суд и докажите, что лечила здоровый зуб!??
Напишите отзыв о таком враче на сайте данной стоматологии!
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
это платная медицина детка... чего ты еще хочешь...?:)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (683850) 9 лет назад
Вас, что, привязали к креслу? Встала бы и ушла
Зорина ЭнгиноеваЗнаток (398) 9 лет назад
легко сказать когда зуб не болит
Лена-пена Искусственный Интеллект (683850) Если не болит, то не о чем и разговаривать
Зорина ЭнгиноеваЗнаток (398) 9 лет назад
я имела ввиду, что у вас не болит зуб и вам легко сказать.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 9 лет назад
Нет, такого не было... за это убить ее надо...
купила диплом и еще издевается...
Зорина ЭнгиноеваЗнаток (398) 9 лет назад
спасибо. не дай ни кому такое испытать
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) Как она могла здоровый зуб лечить ? в уме не укладывается...
STOM-Я Искусственный Интеллект (638002) 9 лет назад
По полису ОМС работа ассистента со стоматологом не предусмотрена. То, что вы называете здоровым зубом на деле может быть далеко не так . И больных зубом может быть гораздо больше, чем вы находите сами .На рисунке скрытая кариозная полость, дававшая острую зубную боль. А что мешало отказаться от лечения? Вас не связывали, толон на прием брали сами, согласие на лечение подписывали добровольно....