Сколько порошка и воды сколько нужно лить воды и сколько порошка ложить в стиральную машинку фея

olesya shestakova Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) 8 лет назад
ЛОЖИТЬ!!!! от слова ЛОЖКА.. надо ЛОЖИТЬ ровно 1 ложку
olesya shestakovaУченик (87) 8 лет назад
тогда вопрос по другому, сколько сыпать
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) Такая взрослая, почти беременная --а штаны стирать не умеем... срамотищьщьщьщьщьщяяяя...
Viola Мастер (1249) 8 лет назад
всегда ложила на глаз, никогда не задавалась таким вопросом. а вот теперь интересно)))